FC2ブログ

女神路日帰りツーリング

2020.06.20 Sat

女神路(1)

6月19日に県外移動自粛解除となりました

これが何よりの🎁バースディプレゼントです🎵
 

続きを読む

テーマ : ツーリング
ジャンル : 車・バイク

秘密基地帰還ツーリング 復路編

2020.05.31 Sun

那須2(1)

秘密基地の整備を終えて今日は帰るだけ

帰りはあのお店に久しぶりに寄って行きますょ🎵
 

続きを読む

テーマ : ツーリング
ジャンル : 車・バイク

秘密基地帰還ツーリング 往路編

2020.05.30 Sat

那須1(1)

今回は忍ちゃん初のお泊りツーリング🎵

でもフルパニアにする程じゃないんですけどね....💦
 

続きを読む

テーマ : ツーリング
ジャンル : 車・バイク

また✘3忍ちゃんの慣らし状況

2020.05.24 Sun

箱根(1)

昨日1カ月点検は無事に終了いたしましたが

1000km走破はまだ終わってませんので締めです☝
 

続きを読む

テーマ : ツーリング
ジャンル : 車・バイク

また✘2忍ちゃんの慣らし状況

2020.05.17 Sun

南房総(1)

朝のうちにマフラーの換装は完了!!

となると....慣らし運転ですよねぇ~🎵
 

続きを読む

テーマ : ツーリング
ジャンル : 車・バイク

また忍ちゃんの慣らし状況

2020.05.09 Sat

慣三崎(1)

今週末も忍ちゃんの慣らし運転です
 
密に気を付けながら県内を廻ってきましょう🎵
 

続きを読む

テーマ : ツーリング
ジャンル : 車・バイク

忍ちゃんの慣らし状況

2020.05.05 Tue

慣らし(1)

納車から10日経過で走行距離わずか153km💧

まずい....このままじゃまずいですぞ!!
 

続きを読む

テーマ : ツーリング
ジャンル : 車・バイク

マグロカマ焼きツーリング

2020.03.15 Sun

房総ツー(1)

今年最初のグループツーリング

目指すはあの🐟マグロのカマ焼きです!!
  

続きを読む

テーマ : ツーリング
ジャンル : 車・バイク

春の陽気に誘われて🌸

2020.03.01 Sun

メッツァ(1)

天気予報では今日は4月中旬頃の気温との事

そこまで暖かくなるのでしたら乗るしかありませんね
 

続きを読む

テーマ : ツーリング
ジャンル : 車・バイク

ぷちぷちツーリングin木更津②

2020.02.09 Sun

千葉フォルニア2(1)

そんなに走っていない木更津ぷちぷちツーリング

午後からはもうちょっと走る事になるかなぁ?
 

続きを読む

テーマ : ツーリング
ジャンル : 車・バイク

カウンター
プロフィール

戸田鐵朗

Author:戸田鐵朗
 
休日はクルマとバイクで

まったりと外あそび

ゆるりと人生楽しんでます

ちょっと鉄分多めの

趣味ブログになります

更新状況
06 | 2020/07 | 08
- - - 1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31 -
カテゴリ
検索フォーム
最新の記事
最新コメント
ブログランキング
Reanult Japon
🐰DOD
https://www.dod.camp/

アウトドアを
ワクワクするソト遊びに。
ウルフハウス
欧州最大級アウトドアブランド
http://www.wolfhouse2.jp

ジャックウルフ製品は
ウルフハウスで
伊藤製作所
戦うTシャツ屋
http://www.ito51.net/

伊藤製作所のTシャツはコミュニケーションツールです。
着れば、まわりは思わず突っ込まずにはいられなくなります。 プレゼントしてもやっぱり突っ込まれます。
伊藤製作所は、若々しい感性を持つすべての年代のために。 これからのあなたの人生で、いちばん若いのは今だ!
ブロとも一覧

「とりあえず食ったもんUp~!!」

なにがあったかな?

気分爽快!

バイク.キャンプ.旅 北関東自由生活 Strawberry Julep (ブログ編)
ブロとも申請フォーム

この人とブロともになる

リンク
月別アーカイブ